Александр Осипов (Радужная, 10) приглашает на встречу активистов (+видео)

14 мая 2017 г. житель дома 10 по ул. Радужная Александр Осипов опубликовал фото, на котором он перевозит кустарник.

Удивительным образом в один из следующих дней мне удалось увидеть, как он согласует план стоянки около подъезда.
Даже удалось снять видео:

Обращение Александра Осипова:
«Город Московский растет.
Появляются новые жители, многие из которых ведут активную общественную работу в своем доме, районе, городе. К сожалению, быстрый процесс урбанизации не дает возможности познакомиться даже с соседями, не говоря уже о жителях соседних микрорайонов. Даже при том, что сегодня, благодаря интернету, можно достаточно быстро узнать, что творится в соседнем доме, активные люди города до сих пор не знакомы меду собой.
Мы решили восполнить этот пробел и для этого инициативные группы из разных микрорайонов города Московский решили провести встречу 11 июня. Приглашаем желающих принять участие!
Заявки на участи присылайте на почту: sovet.moscow@mail.ru или по телефону: 8-499-501-91-11″

p.s. Мопед не мой. Сам вряд ли смогу принять участие в собрании.

Автор публикации

не в сети 8 часов