Митинг 02 августа 2017 года перед префектурой ТиНАО против произвола в сфере ЖКХ в Новой Москве.

Пресс-релиз: митинг против произвола в сфере ЖКХ в Новой Москве

02 августа 2017 года в 9.00 перед префектурой Троицкого и Новомосковского округов города Москвы состоится митинг протеста против произвола в сфере ЖКХ в Новой Москве. Митинг инициирован местной общественной организацией «Совет жителей поселения Московский». В митинге примут участие представители инициативных групп из поселений ТиНАО. В связи с тем, что площадь перед префектурой ограничена, заявленное количество участников 20 человек. Митинг пройдет в преддверии большого митинга в 3 мкрн. поселения Московский (5 августа 2017г.). Основные требование участников: наведение порядка в тарифах на территории округа, принятие мер реагирования на жалобы собственников, отставка руководителя Мосжилинспекции по ТиНАО, отмена незаконных конкурсов по отбору управляющих организаций.

Место проведения: г.Москва, аллея Витте, д. 5. Напротив центрального входа в префектуру ТиНАО.

Просим принять участие в освещении публичного мероприятия средством массовой информации.

С уважением,                  Осипов Александр 8-916-433-88-55