Уважаемые соседи!      Обслуживающей организацией (далее — организация) в многоквартирных домах нашего микрорайона является ООО «Управляющая компания «Созидание». В связи с неудовлетворительной работой компании, а также попытками возложить на собственников дополнительные оплаты путем перерасчетов, у собственников возникли вопросы о расходовании средств управляющей организацией. Несмотря на то, что размер платы за содержание и ремонт значительно выше, … Читать далее Собственники 3 мкрн. города Московский требуют отчитаться за деньги! 5 августа они выходят на общее собрание всем микрорайоном.