Администрация поселения Московский с гордостью объявила на своем сайте об открытии офиса компании ПИК-Комфорт в третьем микрорайоне города. Однако не все разделяют эту радость. Собственники домов, которые уже столкнулись с «управленцами» из ПИКа, оказались неготовыми к подобного рода управлению. Многие считают, что УК под покровительством властей города и окружной Мосжилинспекции просто «выкачивает» из них деньги. … Читать далее «ПИК-КОМФОРТ» ставит собственников многоквартирных домов в городе Московский в унизительное положение, превращая в заложников ситуации.