19 мая жители Московского выходят на улицу против произвола властей!

3375
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Все мы являемся свидетелями того чудовищного бардака, который устроила власть в нашем городе. Мусорные свалки, кладбища мертвых животных под окнами жителей, карманные управляющие организации, грабящие собственников с открытым применением насилия и многое другое. Все эти вопросы жители города давно хотят задать главе Администрации Андрецовой и председателю совета депутатов Чирину.

Именно для такого открытого диалога Общественная организация «Совет жителей поселения Московский» подала заявку на проведения митинга в третьем микрорайоне для привлечения внимания к проблемам экологии и ЖКХ в городе Московский и пригласила на мероприятие вышеупомянутых лиц.

Однако власти города отказали в проведении мероприятия, аргументируя тем, что на данном месте в это же время компания «ПИК-комфорт» будет проводить развлекательные мероприятия для сотрудников.

Это ж насколько нужно не уважать жителей города, чтобы запретить им собраться возле своих домов для обсуждения важнейших вопросов и при этом сослаться на то, что запрет связан с тем, что в это же время, в этом месте будут развлекаться дворники из обслуживающей организации?

Мы считаем, что  это просто плевок всем жителям. Будем ли мы опять терпеть такое хамство? Промолчим?

Ни в коем случае! Мы — жители города — имеем полное право собираться мирно, без оружия на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! Это право гарантировано нам 31 статьей Конституции.

Для того чтобы к участникам публичного мероприятия не имелось никаких претензий со стороны закона мы обратились к депутатам, которые избирались от Москвы.

Депутат Государственной Думы Валерий Федорович Рашкин заверил нас, что лично приедет на мероприятие и, в случае если власти будут препятствовать собранию жителей, он будет проводить публичное мероприятие в формате встречи  с депутатом Государственной думы.

Каждому, кто захочет высказаться по проблемам города, будет предоставлена такая возможность. Все требования жителей будут задекларированы в резолюции и разосланы в соответствующие инстанции.

Еще раз хотим напомнить, что Андрецовой и Чирину переданы официальные приглашения. Если они проигнорируют жителей города, то на голосование будет вынесен вопрос об их отставке.

Просим жителей всех микрорайонов принять участие в мероприятии! Нас десятки тысяч! Мы власть в этом городе! Мы требуем ответить на наши вопросы!

ОБЪЕДИНИМСЯ ДЛЯ ПЕРЕМЕН!

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ 19 мая 2018 года в 12.00

По адресу: г. Московский, 3 микрорайон, возле дома 9.


Warning: A non-numeric value encountered in /home/c20317/sovet-msk.ru/docs/wp-content/themes/Newsmag/includes/wp_booster/td_block.php on line 997

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here