5 августа в 12.00 в 3 мкрн. города Московский состоится общее собрание жителей микрорайона

2124
1
ПОДЕЛИТЬСЯ

В субботу 5 августа в 12.00  в 3 мкрн. города Московский состоится общее собрание жителей микрорайона. Публичное мероприятие согласовано в формате митинга.

Всеобщее недовольство вызвало действие управляющей компании ООО «УК Созидание», которая выставила счета собственникам за июль месяц, включив перерасчет, который жители считают необоснованным. В среднем за однокомнатную квартиру придется доплатить 6000 рублей.

Собственники считают, что перерасчет связан с тем, что компания «уходит» из микрорайона, а выставление счетов — это попытка заработать на собственниках без выполнения обязательств.

Жители создали собственную комиссию, проанализировали отчетность компании и подсчитали, что за время работы компания не выполнила обязательств на сумму более 100 млн. руб., а также не оплатила энергетикам услуги более чем на 200 млн. руб, в то время как собственники своевременно оплачивали эти услуги. Таким образом, по мнению жителей, компания расхитила как деньги собственников, так и государственные.

Жители микрорайона коллективно отказываются оплачивать выставляемые счета и требуют провести проверку работы компании за последние три года.

На собрание приглашены глава администрации поселения, заместитель префекта округа по ЖКХ, представители Мосжилинспекции.

По результатам  публичного мероприятия будет принята резолюция.

Ожидаемое количество участников — 400 человек.

Адрес проведения мероприятия: город Москва, поселение Московский 3 мкрн,  д.9.

Тел. 8-926-847-64-37                                                Александр Осипов

 


Warning: A non-numeric value encountered in /home/c20317/sovet-msk.ru/docs/wp-content/themes/Newsmag/includes/wp_booster/td_block.php on line 997

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Присутствовал на собрании жителей 3-го мкрн . Вопросы поставленные на собрании очень актуальные и требуют решения . Полностью одобряю .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here